Студия этно- и эко-дизайна “Аглая” 5+

«Вместе мы создадим уютные вещицы для декора дома, распишем предметы в технике народной росписи и просто порисуем для души!» – говорит руководитель коллектива Аглая-Елена Ивановна Полей, Народный мастер по художественной росписи.

Занятия проходят по разным тематикам:

#РукодельныйВторник – мастерим и декорируем предметы в разных техниках, работаем с бумагой, шерстью, фетром, тканью;

#ЖивописныйЧетверг – рисование в разных техниках по авторской программе «Прогулки с художниками. Русское Наследие», знакомимся с русскими художниками и рисуем, вдохновившись их картинами;

#прогулки_с_художниками, а также – встреча Пермской артели красильщиков;

#РасписнаяСуббота – знакомимся с богатым разнообразием народной росписи, бережно изучаем историю обвинской и урало-сибирской домовой росписи, пробуем расписывать разнообразные предметы от маленьких коробочек до чемоданов и предметов мебели.

📍Встречи проходят в уютной домашней обстановке с чтением книг, музыкой и традиционным чаепитием из самовара! Студия организует семейные походы на художественные выставки, а также семейные праздники с творческими мастерскими для всех гостей.

Узнать все подробности и записаться на занятие можно в группе коллектива Вконтакте: https://vk.com/aglayaproject или у руководителя коллектива: https://vk.com/aglayapoley.

Руководитель: Полей Аглая Ивановна
vk.com/aglayaproject