ПДНТ «Губерния»


Пермский дом народного творчества «Губерния»
г. Пермь, ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221 73 84
Пермский дом народного творчества «Губерния»
Пермь, ул. Советской Армии, 4
Телефон: +7 (342) 221 73 84
Касса: +7 (342) 221 55 55

Коллективы хобби-центра ПДНТ «Губерния»

«Хобби-центр» – это объединение творческих коллективов и клубных формирований Пермского дома народного творчества «Губерния».
Руководитель «Хобби-центр» – Томилов Илья Валерьевич.

По вопросам расписания и записи в творческие коллективы просим обращаться непосредственно к руководителям клубных формирований.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/hobbicentr

Подробнее о Хобби-центре

Клубные формирования ГКБУК «Пермский дом народного творчества» на 2021-2022 учебный год


<h2>«Аглая»</h2>Семейная студия эко- и этно-дизайна

«Аглая»

Семейная студия эко- и этно-дизайна

❉❋ Коллективы «Губернии» Арт
Руководитель: Полей Аглая Ивановна
<h2>«Грация»</h2> ЗКНТ РФ Народный цирковой коллектив

«Грация»

ЗКНТ РФ Народный цирковой коллектив

❉❋ Коллективы «Губернии» Цирк
Руководители: Сабирзяновы Гузель и Эдуард
<h2>«Гротеск» </h2>Ансамбль танца на колясках

«Гротеск»

Ансамбль танца на колясках

Танец
Руководитель: Манохина Екатерина Валерьевна
<h2>«Da Piccantori» </h2>Вокально-хоровой ансамбль

«Da Piccantori»

Вокально-хоровой ансамбль

Вокал Музыка
Руководитель: Петухова Ирина Николаевна
<h2>«Dance BEAT» </h2>Школа современного танца

«Dance BEAT»

Школа современного танца

Танец
Руководитель: Серебрякова Мария Александровна
<h2>«Империя чувств» </h2>Школа танца для взрослых

«Империя чувств»

Школа танца для взрослых

Танец
Руководитель: Гуров Сергей Владимирович
<h2>«Крылатый дом» </h2>Кукольный театр

«Крылатый дом»

Кукольный театр

Театр
Руководитель: Кучукбаев Артур Дамирович
<h2>«Megapolis Drums» </h2>Барабанная Школа

«Megapolis Drums»

Барабанная Школа

Музыка
Руководитель: Андрей Михайлов
<h2>«MIX MODERN» </h2>Народный театр танца

«MIX MODERN»

Народный театр танца

❉❋ Коллективы «Губернии» Танец
Руководитель: Вершинина Ольга Антоновна
<h2>«Оперение/Соль»</h2>Студия творческого развития

«Оперение/Соль»

Студия творческого развития

❉❋ Коллективы «Губернии» Театр
Студия основана в 2011 году Константином Хабенским
<h2>«Пермская застава» </h2>Клуб традиционной казачьей песни

«Пермская застава»

Клуб традиционной казачьей песни

Вокал Музыка Танец Фольклор
Руководитель: Роман Хозеев
<h2>«Freestyle» </h2>Студия акробатического рок-н-ролла

«Freestyle»

Студия акробатического рок-н-ролла

Танец
Педагог: Анна Шигабутдинова
<h2>«ТриголОс» </h2>Фольклорный ансамбль

«ТриголОс»

Фольклорный ансамбль

Вокал Музыка Фольклор
Марина Суханова, Марина Крысова
<h2>«Седой Урал» </h2>Этно-инструментальный проект

«Седой Урал»

Этно-инструментальный проект

Вокал Музыка Фольклор
Руководитель: Гарипов Радик Рауфисович
<h2>Планета «Детство» </h2>Центр развития ребенка

Планета «Детство»

Центр развития ребенка

Центр развития
Развивающие занятия (2-3) и подготовка к школе (4-6)
<h2>«МАССКА» </h2>Детский театр эстрады

«МАССКА»

Детский театр эстрады

Театр
Руководитель: Бусыгина Ольга Сергеевна
<h2>«Фабрика танца» </h2>Центр хип-хоп культуры

«Фабрика танца»

Центр хип-хоп культуры

Танец
Руководитель: Серебряков Владислав Леонидович
<h2>«Поющие руки» </h2>Народный ансамбль жестовой песни

«Поющие руки»

Народный ансамбль жестовой песни

❉❋ Коллективы «Губернии» Неформат
Руководитель: Гладких Полина Николаевна
<h2>«Уральские белки» </h2>Клуб исторической реконструкции

«Уральские белки»

Клуб исторической реконструкции

❉❋ Коллективы «Губернии» Неформат
Руководитель: Бурцов Николай Игоревич
<h2>«Озарение» </h2>Эстрадно-театральная студия

«Озарение»

Эстрадно-театральная студия

❉❋ Коллективы «Губернии» Театр
Руководитель: Савина Светлана Владимировна
<h2>Фотоклуб «Пермь» </h2>Народный фото-клуб

Фотоклуб «Пермь»

Народный фото-клуб

❉❋ Коллективы «Губернии» Арт
Руководитель: Щербакова–Ангальт Елена Борисовна
<h2>«Студенческий бал» </h2>Молодежное творческое объединение

«Студенческий бал»

Молодежное творческое объединение

❉❋ Коллективы «Губернии» Танец
Руководитель: Светлана Ефимова
<h2>«Пластилин» </h2>Народный ансамбль танца

«Пластилин»

Народный ансамбль танца

❉❋ Коллективы «Губернии» Танец
Руководитель: Рябова Елена Владимировна
<h2>«Уральский хоровод»</h2> Ансамбль песни и танца

«Уральский хоровод»

Ансамбль песни и танца

❉❋ Коллективы «Губернии» Вокал Музыка Фольклор
Руководитель: Пугин Константин Александрович
<h2>«Камушка» </h2>Хор русской песни

«Камушка»

Хор русской песни

❉❋ Коллективы «Губернии» Вокал Музыка
Руководитель: Сивков Олег Сергеевич