ПДНТ «Губерния»


Пермский дом народного творчества «Губерния»
г. Пермь, ул. Советской Армии, 4
+7 (342) 221 73 84 Билеты: +7 (342) 221-55-55
Пермский дом народного творчества «Губерния»
Пермь, ул. Советской Армии, 4
Телефон: +7 (342) 221 73 84
Касса: +7 (342) 221 55 55 | Купить билеты

Коллективы хобби-центра ПДНТ «Губерния»

Хобби-центр» – это объединение творческих коллективов и клубных формирований Пермского дома народного творчества «Губерния».
Руководитель «Хобби-центр» – Терентьева Елизавета Николаевна.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/hobbicentr
Контактный телефон: +7 (342) 221-75-73

Клубные формирования ГКБУК «Пермский дом народного творчества» на 2022-2023 учебный год


<h2>«Аглая»</h2>Студия эко- и этно-дизайна

«Аглая»

Студия эко- и этно-дизайна

Рук.: Полей Елена-Аглая Ивановна
❉❋ Kоллектив «Губернии» Арт
<h2>«Грация»</h2>Народный цирковой коллектив

«Грация»

Народный цирковой коллектив

Рук.: Сабирзяновы Гузель и Эдуард
❉❋ Kоллектив «Губернии» ❉ Заслуженный коллектив народного творчества РФ ❋ Народный коллектив Цирк
<h2>«Гротеск» </h2>Ансамбль танца на колясках

«Гротеск»

Ансамбль танца на колясках

Рук.: Манохина Екатерина Валерьевна
❋ Народный коллектив Танец
<h2>«Dance BEAT» </h2>Школа современного танца

«Dance BEAT»

Школа современного танца

Рук.: Серебрякова Мария Александровна
Танец
<h2>«Империя чувств» </h2>Школа танца для взрослых

«Империя чувств»

Школа танца для взрослых

Рук.: Гуров Сергей Владимирович
Танец
<h2>«Крылатый дом» </h2>Кукольный театр

«Крылатый дом»

Кукольный театр

Рук.: Кучукбаев Артур Дамирович
Театр
<h2>«Megapolis Drums» </h2>Барабанная Школа

«Megapolis Drums»

Барабанная Школа

Рук.: Михайлов Андрей Валентинович
Музыка
<h2>«MIX MODERN» </h2>Народный коллектив Театр танца

«MIX MODERN»

Народный коллектив Театр танца

Рук.: Вершинина Ольга Антоновна
❉❋ Kоллектив «Губернии» ❋ Народный коллектив Танец
<h2>«Оперение. Соль»</h2>Студия творческого развития детей

«Оперение. Соль»

Студия творческого развития детей

Студия основана К. Хабенским
❉❋ Kоллектив «Губернии» Театр
<h2>«Freestyle» </h2>Cовременно-спортивные танцы

«Freestyle»

Cовременно-спортивные танцы

Педагог: Анна Шигабутдинова
Танец
<h2>«Седой Урал» </h2>Этно-инструментальный проект

«Седой Урал»

Этно-инструментальный проект

Рук.: Гарипов Радик Рауфисович
Музыка Фольклор
<h2>Планета «Детство» </h2>Центр развития ребенка

Планета «Детство»

Центр развития ребенка

Развивающие занятия
Центр развития
<h2>«МАССКА» </h2>Детский театр эстрады

«МАССКА»

Детский театр эстрады

Рук.: Бусыгина Ольга Сергеевна
Театр
<h2>«Фабрика танца» </h2>Центр хип-хоп культуры

«Фабрика танца»

Центр хип-хоп культуры

Рук.: Серебряков Владислав Леонидович
Танец
<h2>«Поющие руки» </h2>Народный ансамбль жестовой песни

«Поющие руки»

Народный ансамбль жестовой песни

Рук.: Гладких Полина Николаевна
❉❋ Kоллектив «Губернии» ❋ Народный коллектив Неформат
<h2>«Уральские белки» </h2>Клуб исторической реконструкции

«Уральские белки»

Клуб исторической реконструкции

Рук.: Бурцов Николай Игоревич
❉❋ Kоллектив «Губернии» Неформат
<h2>«Озарение» </h2>Эстрадно-театральная студия

«Озарение»

Эстрадно-театральная студия

Рук.: Савина Светлана Владимировна
❉❋ Kоллектив «Губернии» Театр
<h2>Фотоклуб «Пермь»</h2> Народный фото-клуб

Фотоклуб «Пермь»

Народный фото-клуб

Рук.: Щербакова–Ангальт Елена Борисовна
❉❋ Kоллектив «Губернии» ❋ Народный коллектив Арт
<h2>«Студенческий бал» </h2>Молодежное творческое объединение

«Студенческий бал»

Молодежное творческое объединение

Рук.: Ефимова Светлана Викторовна
❉❋ Kоллектив «Губернии» Танец
<h2>«Пластилин» </h2>Народный коллектив Ансамбль танца

«Пластилин»

Народный коллектив Ансамбль танца

Рук.: Рябова Елена Владимировна
❉❋ Kоллектив «Губернии» ❋ Народный коллектив Танец
<h2>«Уральский хоровод»</h2> Ансамбль народной песни

«Уральский хоровод»

Ансамбль народной песни

Рук.: Пугин Константин Александрович
❉❋ Kоллектив «Губернии» Музыка Фольклор
<h2>«Камушка» </h2>Хор русской песни

«Камушка»

Хор русской песни

Рук.: Сивков Олег Сергеевич
❉❋ Kоллектив «Губернии» Музыка